Фестиваль-конкурс «Танцы и Здоровье» стартует в Челнах
31 октября 2011 года

В рамках Городской молодежной программы Молодежный центр «Орион» при поддержке управления по делам молодежи и Исполнительного комитета Автозаводского, Комсомольского и Центрального районов проводит Танцевальный фестиваль-конкурс «Dance&Health».

Чем полезны танцы?

Танцы прекрасно развивают координацию движений, способствуют развитию хорошей осанки и красивой походки, развивают дыхательную систему организма человека. Доподлинно известно, что танцы продлевают жизнь, способствуют поддержанию общего тонуса и позволяют надолго сохранить человеку работоспособность и жизнерадостность.

Хотите быть здоровыми – танцуйте, но не забывайте, что танец должен быть в удовольствие. Не превращайте его в обязанность, не давайте ему потерять свое первородное очарование.

Конкурс «Dance&Health» – это не конкурс для профессиональных танцевальных команд, а для тех, кто готов сказать, что он за здоровый образ жизни, кто хочет познакомиться и пообщаться с интересными людьми, кто заряжен энергией и позитивом и готов поделиться ими с окружающими.

Конкурс проводится в нашем городе уже 4 год. В прошлом году в конкурсе принимало участие 30 команд школьников, студентов и активистов общественных организаций в возрасте от 14 до 18 лет. Всего конкурсом было охвачено более 800 человек – участники и болельщики.

Отборочные туры запланированы с 01 по 05 ноября 2011 года. Финал состоится в одном из развлекательных центров города.

 

Телефон для справок:

937-581-01-91 - Александр