Команда Набережных Челнов заняла 1-е место на чемпионате РТ по плаванию
5 октября 2011 года

В Казани прошел чемпионат Республики Татарстан по плаванию. В командном первенстве среди городов и районов Республики Татарстан команда Набережных Челнов заняла 1-е место. В личном зачете челнинцы также порадовали высокими результатами.

Дмитрий Басин занял 1-е места в 3 видах: 100 м комплексное плавание; 50 м на спине; эстафетное плавание 4 по 50 м комплекс и 2-е место на дистанции 50 м баттерфляем. В нелегкой борьбе Марат Гайфуллин занял 1-е место на дистанции 200 м баттерфляем; 2-е место на дистанции 100 м баттерфляем и 3-е место на дистанции 50 м баттерфляем. Светлана Зацепина выиграла 1-е место на дистанции 4 по 50 м комплексным плаванием; 1-е место – 4 по 50 м вольным стилем; 2-е место на дистанции 200 м вольным стилем и 3-е место на дистанции 800 м вольным стилем. Стас Зацепин занял 1-е место на дистанции 4 по 50 м комплексным плаванием; 2-е место на дистанции 200 м вольным стилем; 3-е место на дистанции 200 м комплексным плаванием.