«Одаренный подросток» выявил лучших!
26 октября 2011 года

25 октября 2011 года на сцене  КСК КФУ «УНИКС» Комитетом по делам детей и молодежи Исполнительного комитета г.Казани совместно с Муниципальным педагогическим учреждением города Казани «Объединение подростковых клубов по месту жительства «Подросток» был организован и проведен Гала – концерт ежегодного фестиваля «Одаренный подросток».

Более 1000 детей, подростков и молодежи приняли участие в фестивале. Лучшие творческие и спортивные коллективы подростковых клубов показали свое мастерство. В фойе педагоги художественного и декоративно–прикладного творчества МПУ «Подросток» провели мастер – классы для детей и подростков.

Исполняющий обязанности председателя Комитета по делам детей и молодежи Исполнительного комитета г.Казани Ильнур Шакиров поздравил всех присутствующих с праздником и вручил дипломы победителям фестиваля.

1 место завоевали подростковые клубы Московского филиала, 2 место  у подростковых клубов Авиастроительного филиала, 3 место получили подростковые клубы Вахитовского и Советского филиалов.