«Бронза» нижегородского турнира отправилась в Татарстан
13 апреля 2012 года

В начале апреля в Нижнем Новгороде прошел всероссийский турнир по бадминтону, посвященный памяти В.Г.Рамильцевой и Ю.Н. Червякова с призовым фондом 121 тысяча рублей. Участниками соревнований наравне с сильнейшими спортсменами стали и команда Татарстана.

Бронзовую медаль в парном разряде выиграла лидер женской сборной Татарстана Виктория Воробьева. Студентка Поволжской академии спорта вместе с Евгенией Косецкой из Челябинска в матче за третье место в трех сетах обыграла сильный дуэт Елена Комендровской (Пермский край) и Дарьи Журбы (Приморский край).

Сейчас сборная Татарстана находится в Казани, где на базе  Академии Тенниса готовится к очередному этапу клубного чемпионата России высшей лиги, который стартует 26 апреля в Самаре.