КИ РГТЭУ – победитель соревнований по мини-футболу
9 апреля 2012 года

Сегодня, 9 апреля, завершились соревнования по мини-футболу во второй группе в рамках  XXV открытых студенческих игр высших учебных заведений в 2011-2012 году в г.Казани.

Во второй группе играли команды: Казанский институт Российского государственного торгово-экономического университета, Казанский государственный аграрный университет, Институт социальных гуманитарных знаний, Академия социального образования (КСЮИ), Альметьевский государственный нефтяной институт, Казанский государственный медицинский университет, Казанский государственный университет культуры и искусств, Казанская государственная академия ветеринарной медицины, Казанский филиал Российской академии правосудия.

Игра команд КГМУ и КФ РАП за 3-4 место завершилась счетом 3:1 и победой футболистов Казанского государственного медицинского университета – бронзовых призеров соревнований.

Матч команд КИ РГТЭУ и АГНИ за 1-2 место оказался весьма напряженным. Первый тайм завершился пятью голами в пользу альметьевцев, однако во втором тайме фортуна отвернулась от них. Футболисты КИ РГТЭУ смогли не только сравнять счет – 5:5, но и в серии пенальти забили 4 гола, тем самым обеспечили себе первое место и золотые медали соревнований.

Днем ранее завершились матчи за 5-6 и 7-8 места следующими результатами:

5 место – КГАУ;

6 место – КГАВМ;

7 место – АСО КСЮИ;

8 место – КГУКИ;

9 место – ИСГЗ.

Напоминаем, в первой группе первое место по мини-футболу завоевала команда «КАИ ОЛИМП».