«Динамо-Казань» в гостях обыграло «СКА-Нефтяник»
23 ноября 2012 года

Сегодня в Хабаровске прошел очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом, в котором местный «СКА-Нефтяник» принимал казанское «Динамо».

В первом тайме ни одной из команд не удалось добиться успеха, и на перерыв соперники ушли при счете 0:0. Лишь на 51-й минуте матча 2000 зрителей, собравшиеся на стадионе «Нефтяник», увидели первый забитый мяч в этой игре – отличился хабаровчанин Вячеслав Маркин. Через 10 минут Алексей Бушуев после розыгрыша углового счет сравнял, а на 76-й минуте Максим Пахомов вывел гостей вперед. Хозяева пытаясь спасти игру, взяли тайм-аут, но эта полутораминутная пауза пошла больше на пользу гостям, которым удалось забить третий мяч в ворота Виктора Яшина. «Динамо-Казань» одерживает победу со счетом 3:1.

Очередной матч в чемпионате России казанские хоккеисты проведут 27 ноября в Кирове против «Родины».