«Зенит-Казань» одержал третью победу в матче Лиги чемпионов
15 ноября 2012 года

Волейболисты казанского «Зенита» одержали сегодня свою третью победу в матче группового этапа европейской Лиги чемпионов. На «домашней» площадке дворца спорта «Санкт-Петербург» со счетом 3:0 был повержен австрийский «Тироль».

Казанцы не оставили от соперников камня на камне в первой и второй партиях, а вот концовка третьего сета затянулась надолго. Партия завершилась при счете 34:32.

В матче не принимали участия Александр Абросимов и Мэтью Андерсон, а самым результативным в составе «Зенита» стал Максим Михайлов, на счету которого 14 очков.

Таким образом, казанцы продлили свою победную серию в Лиге чемпионов – на счету «Зенита» три победы в трех матчах. «Тироль» может попробовать взять реванш через неделю, 21 ноября, в Инсбруке, когда примут «Зенит» на своей площадке.

«Зенит-Казань» (Россия) – «Тироль» (Инсбрук, Австрия) – 3:0 (25:10, 25:16, 34:32).