Женская команда Высокогорского района РТ стал чемпионом Первенства РТ по волейболу среди женских команд II лиги
27 ноября 2012 года

В минувшую субботу в поселке городского типа Алексеевское состоялись финальные игры Первенства Республики Татарстан по волейболу  среди женских команд II лиги на приз Республиканского общественного движения «Татарстан – новый век» – «Татарстан – яңа гасыр». Участвовали в финале 7 команд сельских районов. Все участники показали стремление к завоеванию победы. Особенно интересно развернула борьба в полуфинале между командами Алексеевского и Сабинского районов, всего пара очков отделила нашу команду от возможности бороться за 1 или 2 место.

Победителем соревнований стала женская команда  Высокогорского района Республики Татарстан.  Их соперницами в серьезном поединке стали волейболистки Сабинского района, завоевавшие в результате второе место. Обладатели третьего места - Алексеевские волейболистки. 4 место заняла команда Чистопольского района. 5 и 6 место поделили команды Алексеевского и Кайбицкого районов, на 7 месте Арский район.

Призёры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками.