«Будь сильным, веселым и здоровым»
10 декабря 2012 года

7 декабря 2012 года в спортивном зале «ДЮСШ борьбы ЗМР РТ» прошел традиционный спортивный праздник «Будь сильным, веселым и здоровым» среди инвалидов-спортсменов, посвященный Декаде инвалидов. В спортивном празднике приняли участие 20 спортсменов, в том числе и инвалиды психоневрологического интерната «Гари». Соревнование проводились по силовой подготовке и поднятию тяжестей на определенное время (атлетическая гимнастика) и бросание баскетбольного мяча в цель.

По итогам соревнований среди мужчин первое место занял Анатолий Спиридонов, на втором месте Павел Вахромов, третье место занял Руслан Закиров. Среди женщин первое место завоевала Ирина Богданова, второе месте заняла Анастасия Кислякова.

Победителям соревнований вручены кубки, медали,  дипломы и памятные подарки, призерам вручены медали,  дипломы и памятные подарки от оргкомитета соревнований.