Сборная РТ по тхэквондо (ВТФ) третья на чемпионате России
17 декабря 2012 года

С 12 по 17 декабря 2012г. в Москве (Московский центр боевых искусств) прошел чемпионат России по тхэквондо (ВТФ). В соревнованиях приняли участие спортсмены из 56 регионов России. По результатом соревнований сборная команда Республики Татарстан в общекомандном зачете завоевала 3 место.

В личных результатах Алексей Денисенко (ЗМС) в весовой категории до 63 кг завоевал "золото" турнира. 6 спортсменов завоевали бронзовые медали: Александр Перегудов (МС) в весовой категории до 63 кг, Екатерина Ванямова (КМС) в весовой категории до 53 кг, Евгения Словягина (КМС) в весовой категории до 73 кг, Юлия Лебедева (МС) в весовой категории до 73 кг, Арсен Цинаридзе (МСМК) в весовой категории свыше 87 кг МС, Митрофанов Ярослав - свыше 87 кг.

Остальные пять спортсменов Республики Татарстан заняли пятые места.