В Челнах впервые реализуется интернет-конкурс на звание «Блоггер года»
26 декабря 2012 года

Впервые в городе реализуется интернет-конкурс «Блоггер года», с целью поддержки блоггеров, освещающих культурные, общественно-политические и другие социально-значимые для молодёжи темы. В конкурсе принимают участие авторы русскоязычных блогов, зарегистрированных не позднее 1 марта 2012 года. Номинироваться на звание «Блоггер года» могут все желающие без возрастных или социальных ограничений. Единственным условием участия в конкурсе является, конечно же, наличие авторского блога, который интересен не только самому автору, но и другим пользователям интернет-сети.



В период проведения конкурса все, заявившиеся на конкурс, авторы обязаны не только продолжать активно вести свой блог, но и зарегистрироваться в блогах других конкурсантов под своим именем и стать их активными участниками. Поэтому, если ты уверен в своих силах, если у тебя есть свой авторский блог, и ты всегда можешь поддержать тему о жизни челнинской молодёжи, участвуй! И, возможно, именно ТЫ станешь Блоггером года! Победителей ждут ценные призы!



Напоминаем, что экспертной группой была введена дополнительная номинация конкурса – «Лучший молодёжный сайт».В связи с этим итоги конкурса по обеим номинациям будут подведены после 20 января 2013 г.



Заявки принимаются на эл.почту: orion.pr@mail.ru