В г.Набережные Челны состоялся Новогодний бал-маскарад для студентов ИНЭКА
26 декабря 2012 года

25 декабря, за неделю до наступления Нового Года, во Дворце Торжеств г. Набережные Челны состоялось грандиозное и долгожданное событие – Новогодний бал-маскарад. В этот вечер студенты, учащиеся в ИНЭКА, окунулись в сказку и в волшебство, ведь там собрались персонажи из различных сказок и кинофильмов.

Ребят ожидал насыщенный вечер, организаторы подготовили развлекательные игры, творческие коллективы ВУЗа выступили с новыми яркими и зажигательными номерами. Под конец вечера были выбраны король и королева вечера. Королем бала-маскарада стал Панин Артур студент 3 курса автомеханического факультета, королевой выбрана Медко Екатерина студентка 3 курса экономического факультета.

Почетными гостями на Новогоднем празднике стлали заместитель Руководителя Исполнительного комитета, начальник управления образования и по делам молодежи Рамиль Марванович Халимов, заместитель начальника управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Александр Валерьевич Литвяков и Президент «Лиги студентов Республики Татарстан» Тимур Сулейманов.