В Казани состоялись соревнования в первенстве РТ по настольному теннису и стритболу в рамках Спартакиады
3 декабря 2012 года

1-2 декабря состоялись соревнования в первенстве РТ по настольному теннису и стритболу в рамках Спартакиады «Здоровье-2012» среди КФК транспорта и дорожного хозяйства. Соревнования проходили в с/з Казанского технологического колледжа, г.Казань.

Победителем отрасли по настольному теннису стала команда ОАО «СМП-Нефтегаз г.Альметьевск. Второе место заняла команда ОАО «АК БАРС АЭРО» г.Бугульма. Третье место у команды МУП КПАТП - 4.

Победителем отрасли по стритболу стала команда ОАО «СМП-Нефтегаз г.Альметьевск. Второе место заняла команда ОАО «АК БАРС АЭРО» г.Бугульма. Третье место у команды ОАО «Татавтодор».

По окончании соревнований команды-победители была награждена кубками, дипломами первой степени, медалями, вымпелами, ценными подарками. Команды-призеры были награждены дипломами соответствующих степеней, вымпелами и медалями.