Ирек Миннахметов и Антон Власюк - лидеры первого дня квадросоревнований в Бугульме
29 июля 2013 года

По итогам первого соревновательного дня 2-го этапа Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia в абсолютном зачете лидируют Ирек Миннахметов и Антон Власюк (Казань и Екатеринбург, соответственно). Они же заняли 1-е место в классе SSV.

2-е место в классе мотовездеходов side-by-side вчера заняли Александр Мальков и Владимир Романенко (Хотьково). На 3-м месте в классе SSV оказались Дмитрий Лебедев и Игорь Борисов (Нижегородская область- Нижний Новгород). Эти же спортсмены заняли 2-е и 3-е места соответственно в абсолютном зачете.

В классе ATV over 650cc после первого дня соревнований лидируют Иван Стахеев и Вячеслав Калимуллин (Заречный и Екатеринбург), вторые - Сергей Карякин и Илья Молчанов (Екатеринбург), третьи- Григорий Аптер и Александр Маслов (Екатеринбург).