Регби-7. Команда России вышла в полуфинал
16 июля 2013 года

Сегодня, 16 июля, в спортивном комплексе «Тулпар» состоялся четвертьфинальный матч по регби-7 среди мужчин между командами России и Италии.

Россияне не оставили итальянцам никаких шансов, уже на 1-ой минуте открыв счет пятью очками. Уже первый тайм закончился со счетом 29:0. Матч же завершился со счетом 39:0.

Напомним, что в составе сборной России играют представители Республики Татарстан - кандидат в мастера спорта, студент Казанского государственного энергетического университета Герман Давыдов (РК «Энергия» г.Казани) и студент Университета управления «ТИСБИ» Сергей Янюшкин (РК «Стрела-Агро» г.Казани).

Россияне проведут свой полуфинальный матч сегодня, 16 июля, в 18:02 с командой ЮАР. В 18:24 пройдет параллельный полуфинальный матч между Францией и Великобританией.