В г. Тетюши прошел розыгрыш VI этапа Кубка России и первенство Республики Татарстан по стендовой стрельбе
29 июля 2013 года

С 24 по 28 июля 2013 года в Татарстане в Тетюшах прошел шестой этап Кубка России по стендовой стрельбе, в котором приняли участие более 150 спортсменов из Республики Татарстан, Удмуртской Республики, Пермского края, Ростовской, Воронежской, Самарской, Пензенской областей, г. Москвы и Санкт-Петербурга.

На соревнованиях были разыграны награды в упражнениях трап и скит среди женщин и мужчин, а также в дубль-трапе у мужчин.

26 июля, первый день розыгрыша VI этапа Кубка России, первенства Республики Татарстан по стендовой стрельбе в упражнении «трап»  принёс в копилку татарстанских стрелков медали различного достоинства. Победителем этапа Кубка России стала тетюшанка мастер спорта международного класса Валеева Лилия. Не упустила своего шанса Наумова Кристина, занявшая первое место в Первенстве РТ.