Футболисты «Рубина» сыграли за свои сборные
15 августа 2013 года

В среду в мире состоялось 32 матча национальных сборных, в том числе и тех, в которые были вызваны игроки «Рубина».

Сергей Рыжиков и Александр Рязанцев вошли в заявку, но не приняли участие в матче Северная Ирландия – Россия (1:0), а Саломон Рондон отыграл все 90 минут за сборную Венесуэлы против Боливии (2:2). Сергей Кисляк за 56 минут, проведенных на поле в матче Белоруссия – Черногория (1:1), отметился голом с пенальти. Гьедриус Арлаускис, вышедший с первых минут защищать ворота сборной Литвы в гостевой встрече против Люксембурга, был заменен на 20-й мнуте при счете 1:0 в пользу литовцев. Итоговый результат – 2:1 в пользу Люксембурга. Роман Еременко помог сборной Финляндии обыграть со счетом 2:0 сборную Словении – он отыграл все 90 минут. Руслан Абышов вышел в стартовом составе сборной Азербайджана против сборной Мальты, провел на поле 90 минут и отметился желтой карточкой, а Азербайджан победил со счетом 3:0.