Популярный казанский отель «Биляр Палас» повысил категорию сервиса
21 августа 2013 года

Казанский отель «Биляр Палас» получил право носить четыре звезды – знак безупречного сервиса и высокой культуры обслуживания.



«Биляр Палас» по праву можно назвать одним из лучших отелей Казани. Открывшись в сентябре прошлого года, он уже успел полюбиться многим гостям города удобством расположения, прекрасным видом из окна на парк Тысячелетия и озеро Нижний Кабан, а также неповторимым татарским колоритом. 10-этажный высокотехнологичный комплекс с оригинальной архитектурой и внутренним интерьером, оформленный в татарском национальном стиле, с полной инфраструктурой.



Важно отметить, что в отеле Биляр Палас выполняются все необходимые требования, предполагаемые уровнем 4* по международным стандартам. У гостей отеля есть возможность не только насладиться приятной атмосферой, красивым дизайном, любоваться панорамным видом из номеров и ресторанов гостиничного комплекса, но и получить весь спектр услуг и повышенный уровень комфорта.



Все номера оснащены телефонами, LCD-телевизорами со спутниковым телевидением, ортопедическими кроватями, мини-баром, кондиционерами, персональными сейфами для хранения ценностей, ковровым покрытием и даже гладильным центром с утюгом. В соответствии с правилами для отелей высокой категории в отеле «Биляр Палас» к услугам гостей фитнес-зал, сауна, джакузи, а также различные дополнительные услуги, например, прачечная, вызов такси, салон красоты, сувенирная лавка.



Сегодня разнообразие отелей, к сожалению, не всегда подразумевает возможность качественного выбора. Часто приходится сталкиваться с преднамеренным завышением уровня гостиницы в целях рекламы и пиара. И делать это удается почти беспрепятственно, так как обязательных стандартов классификации гостиниц попросту не существует. Однако большинство людей сегодня способны непредвзято оценивать уровень комфорта отеля благодаря сравнению с другими отелями и активным размещением своих отзывов в Интернете.



Команда отеля «Биляр Палас» учитывает то, что невозможно выдавать желаемое за действительное, поэтому каждый день в гостиничном комплексе ведется непрерывная работа по улучшению качества всех предоставляемых услуг.



Удивительно, но, несмотря на свой уровень и прекрасное во всех смыслах месторасположение «Биляр Палас» остается доступным для большинства людей, предлагая номера различной категории, учитывая разную платежеспособность гостей. Стоимость номеров – от 1900 рублей.



«Биляр Палас» - идеальное место для проведения конференций. В отеле имеются четыре конференц-зала, оснащенные современным оборудованием.



Комфортные условия проживания привлекают в отель «Биляр Палас» даже самых требовательных клиентов. Гостями отеля уже стали такие известные актеры и артисты, как Лев Лещенко, Олег Басилашвили, Джеймс Дэвис и Геннадий Хазанов, Дмитрий Певцов, Сергей Лазарев, Светлана Пермякова, группа «Би 2», известный актер Кирилл Гребенщиков и Андрей Макаревич со своей группой «Машина времени».

Каждого гостя здесь встречают по законам знаменитого татарского гостеприимства, а дни, проведенные в Казани, навсегда останутся в памяти гостей «Биляр Палас» самыми приятными воспоминаниями.