Центр здоровья, спорта и культуры проводит ежегодный футбольный турнир «Кубок ЦЗСК 2013»
29 августа 2013 года

7 сентября 2013 г. в 10:00 на спортивной площадке МБОУ «СОШ № 98» состоится ежегодный турнир по футболу на «Кубок ЦЗСК». В турнире примут участие команды 1998 – 1999 годов рождения. Ежегодный турнир проводится для того, чтобы мотивировать детей к здоровому образу жизни и спорту.

Александр Даренков, руководитель общественного объединения «Центр здоровья, спорта и культуры»: «Для нас очень важно развивать в подрастающем поколении желание заниматься сортом и вести здоровый образ жизни. Мы всегда рады видеть молодых людей, которые стремятся быть спортивными и здоровыми. Наша миссия - растить здоровое поколение успешных спортсменов. Футбольный турнир – это не только соревнование, но и хорошая возможность весело и с пользой провести субботний день как детям, так и родителям».

Участники футбольного турнира и пришедшие гости смогут насладиться показательным выступлением футболистов - фристайлеров, финалистов Чемпионата Поволжья «ЦЗСК FreeStyle Republic 2013».

Соревнования пройдут по правилам вида спорта «футбол», учитывая возраст спортсменов и уровень мероприятия.

По итогам турнира, все участники соревнований получат дипломы и поощрительные призы. Команда, занявшая первое место в турнире, в качестве приза получит кубок и спортивные призы от Центра здоровья, спорта и культуры и спонсоров.

После соревнований по футболу пройдет полуфинал по спортивной дворовой игре «Квадрат» в рамках турнира «ЦЗСК Король Квадрата» - одной из новых дисциплин «Ежегодного фестиваля танцевальных культур, экстремального и альтернативного спорта Республики Татарстан».

Турнир по футболу среди детей 14-15 лет состоится по адресу г. Казань, ул. А.Еники, д.23. Вход свободный.