Аккредитация на II Казанский Международный Туристский Форум «Ориентиры Будущего»
4 октября 2013 года

С 17 по 19 октября 2013 года в г. Казани в ГТРК «Корстон» пройдет II Международный Туристский Форум  «Ориентиры будущего».







На Форуме соберутся ведущие мировые и российские представители компаний туристической отрасли, представители государственной власти, руководители администраций, инвесторы, эксперты, аналитики, СМИ.







Профессиональных участников из разных регионов страны ждут 3 крайне насыщенных дня: выступления от ведущих экспертов из России и Европы, обсуждения за круглым столом  насущных проблем внутреннего и въездного туризма.







Глобальной целью мероприятия является создание открытой профессиональной дискуссионной площадки для обмена опытом и организации эффективного взаимодействия всех заинтересованных сторон для поиска лучших решений развития туризма.







В этом году впервые Форум представит интерактивную панель с экспертами. Здесь свои доклады представят эксперты компании Яндекс.Карты, ZOLOTOgroup, Signbox, Hospitality In.Comm, «Музейные решения», Ассоциация кулинаров России и многие другие.







17 октября в рамках Форума состоится Сессия I: «Приключения иностранца в России». В этом секторе участники сферы туризма смогут обсудить со спикерами нестандартные программы пребывания иностранных туристов,  темы обеспечения комфортной среды в средствах размещения, ресторанах, кафе и т.д. В этом блоке состоится выступление представителя Министерства культуры Российской Федерации на тему «Система туристической навигации в России».







В рамках форума будет представлена  эксклюзивная презентация «Программы гостеприимства» в 11 регионах, принимающих Чемпионат Мира по футболу- 2018, все подробности расскажет представитель Организационного комитета FIFA.







Программа Cессии II в рамках Форума «Ориентиры будущего» - настоящий кладезь знаний для любого турпрофи. Вторая половина этого дня будет посвящена основным тенденциям развития внутреннего туризма. Об этом расскажет представитель компании CityTravelMarketing Гарри Уайт.







Второй день форума будет посвящен теме «ITT. Интернет технологии в туризме», здесь с экспертным анализом трендовых IT-технологий на рынке индустрии выступят представитель компании Tripadvisor Клэптон Натан и эксперт компании DigitalMediaThink-Tank Николас Холл. Также гости мероприятия смогут выслушать доклады представителей компаний «RedKeds», «Социальные сети», проекта «Вокруг Света» и поучаствовать в других подобных обсуждениях.







По словам заместителя министра по делам молодежи, спорту и туризму РТ Сергея Иванова: «Мы проводим «Ориентиры будущего» для того, чтобы участники  и эксперты туристической отрасли смогли обмениваться опытом, внедрять новые технологии, задать темп и ориентиры в работе для развития внутреннего и въездного туризма, Форум позволит открыть миру Россию как привлекательное туристское направление. Мы должны быть лучшими в данной области, и не только идти в ногу со временем, но и опережать время!».







Официальная часть программы международного форума «Ориентиры будущего» закончится развлекательно-экскурсионной программой для участников, во время которой каждый сможет почувствовать на себе гостеприимство республики и познакомиться с самыми интересными местами Казани.







Уровень организации Форума очень высок: он проходит при поддержке Федерального агентства по туризму, Правительства Республики Татарстан.







В 2011 году Форум собрал более 500 участников из разных городов России. В течение двух дней с докладами выступили 33 спикера из России, Франции, Финляндии, Великобритании и Германии. Свой взгляд на проблемы и перспективы развития туризма в России высказали представители UKGoogle, Yahoo!Inc, IMEX, BBC World News, российского представительства «Авиарепс», сети отелей Marriott, компании «Бегун» и многие другие. В 2013 году Форум в г.Казани получил официальную поддержку Федерального агентства по туризму.



Для аккредитации необходимо прислать Ф.И.О, название СМИ, должность и фото на e-mail: pr-mdms@yandex.ru или аккредитоваться на сайте http://www.kazan-kitforum.com/ru/smi/akkreditatsiya-smi.html



По всем вопросам обращаться аккредитации СМИ: 8(843) 222-81-93, 222-81-94, 222-91-89.



Программу можно скачать здесь.