Акция "100 000 добрых дел" пройдет в Татарстане
11 октября 2013 года

14 по 20 октября 2013 года в Республике Татарстан состоится Общероссийская добровольческая акция «100000  Добрых  Дел», объединяющая добровольческие мероприятия, проводимые организациями, физическими лицами по всей стране. Организаторами акции являются Федеральное агентство по делам молодежи и Министерство по делам молодежи, спорту и туризму РТ и Центр развития добровольчества.

Приглашаем принять участие в акции добровольческие объединения, общественные организации, активы учебных заведений и всех заинтересованных лиц. Для того чтобы стать участником акции необходимо:

- провести одно или несколько социально значимых мероприятий в указанные сроки;

- разместить в сети Интернет информацию о нем (название, организаторы, дата и место проведения, основные участники, краткое описание, итоги мероприятия);

- отправить ссылку на информационный источник по электронной почте info@dobrovolec-rf.ru и ksddrt@mail.ru с указанием темы письма:«100000 Добрых Дел»

Все полученные ссылки будут опубликованы организаторами на сайтах Форума «Доброволец России 2013» (www.dobrovolec-rf.ru), Центра развития добровольчества Республики Татарстан (http://dobrovolets.tatarstan.ru).