Булат Гисметдинов, участник РСВ -2013: В мое время не было таких школ
11 октября 2013 года

С 1 по 5 ноября в Казани пройдет Школа студенческой весны Поволжья.

Школа - это платформа получения новых знаний, развитие своего хобби, расширение границ и рамок мышления, фантазий, воображения. Это возможность получить навыки организаторов студенческого творчества, которые помогут активным молодым людям развивать студенческие творческие объединения как на вузовском, так и на региональном уровнях.

Создание условий для развития перспективных молодых талантов - вот главная цель Школы.

В программе предусмотрены лекции, тренинги, упражнения, техники и задания по направлениям вокал, оригинальный жанр, театр и хореография. Финальный концерт станет апогеем Школы, созданным из лучших творческих идей участников.

Ожиданиями от предстоящей Школы с нами поделился Булат Гисметдинов –  активный участник и победитель многих фестивалей республиканского и российского уровня, участник РСВ – 2013:

По-моему,особенно школа  будет  полезна студентам, которые занимаются творческой деятельностью: большая часть из них работает самостоятельно без наставников, зачастую не имея нужного опыта и профессиональных знаний. В мое время не было таких школ, некому было мне рассказать о том: что нужно, как нужно, куда нужно, почему это нужно для дальнейшего правильного профессионального развития.

По каждому из направлений надо приглашать преподавателей-профессионалов, которые на протяжении всей школы будут прикреплены к ребятам и будут работать с ними. Для большей мотивации необходимо приглашать известных людей, которые будут рассказывать свою историю успеха, поделятся опытом и знаниями.