ФК «КАМАЗ» с разгромным счетом обыграл ФК «Рубин-2»
17 октября 2013 года

Вчера вечером на своем поле ФК «КАМАЗ» в рамках 16-го тура первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Урал-Поволжье» принимал команду «Рубин-2». На матче присутствовал мэр города Василь Шайхразиев. Он время от времени отписывал в Twitter ход матча. Хозяева поля со счетом 4:0 обыграли команду из Казани.

Первый гол был забит уже на 9-й минуте встречи, отличился челнинец Николай Вдовиченко. Он получил мяч в штрафной гостей, сместился в угол вратарской и пробил в ближнюю девятку - 1:0. Далее по ходу игры казанцы пытались забить ответный гол, но на 15-й минуте матча вновь отличились хозяева поля, гол забил нападающий Александр Бухаров - 2:0. Первый тайм закончился двумя забитыми мячами, как ни старались гости из Казани, им этого не удалось.

Второй тайм начался довольно активно, игра шла активно в обе стороны - и это принесло свои успехи. На 63-й минуте гол забили челнинцы, отличился Роман Акбаше - 3:0. Через 7 минут челнинцы вновь удачно атаковали ворота гостей, дублем отличился Николай Вдовиченко - 4:0.

По итогам 16 туров челнинцы все также сохранили за собой 3-е место в турнирной таблице, набрав 29 очков, лидер группы ФК «Волга» набрал 40 очков.

«КАМАЗ» (Набережные Челны) – «Рубин-2», 4:0.