Казань принимает II Международный туристский форум «Ориентиры будущего»
17 октября 2013 года

Сегодня, 17 октября 2013 года, в Казани проходит II Казанский Международный туристский форум «Ориентиры будущего». Одним из основных событий мероприятия станет пленарное заседание на тему «Вопросы мировых тенденций развития туризма, перспективных направлений формирования и продвижения национального и региональных продуктов».

Своими мыслями  и взглядами о сложившейся в мире ситуацией с туризмом поделятся: Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков, руководитель Программы по связям с членами UNWTO  (Всемирная туристская организация при ООН) Жана Яковлева, международный эксперт компании Digital Tourism Think Tank Николас Холл, мэр деревни Универсиады Фарид Абдулганиев и руководитель комиссии Общественного совета при Ростуризме Вице-президент Ассоциации внутреннего туризма Сергей Позняков.

В ходе пленарного заседания эксперты обсудят все: от дорог, транспорта и достопримечательностей, до гостиниц, музеев и ресторанов.  Поговорят о «Приключениях иностранца в России» и влиянии мировых событий на развитие туризма. На суд зрителей представят даже Эксклюзивную презентацию по гостеприимству Оргкомитета Чемпионата мира по футболу 2018 FIFA  «Россия-2018».