Сайдаш Шарапов, участник стэма «Сдвиг пофазе»: планирую расширить горизонты в сфере театрального искусства
15 октября 2013 года

Мы продолжаем публиковать мнения наших студентов-активистов, талантливых ребят, которые свои творчеством дарят нам позитивные эмоции даже в холодные осенние дни. Сегодня своими ожиданиями о Школе студенческой весны Поволжья поделился участник стэма «Сдвиг пофазе» (Казанский государственный энергетический университет) Сайдаш Шарапов, занявший 1 место на Российской студенческой весне-2013 в направлении «Театр»:

Я с удовольствием принял бы участие в Школе! Ведь это огромный шаг вперед, шаг навстречу своим возможностям. Хотелось бы увидеть в Школе руководителя московского театра «Унисон» Ирика Ибатуллина, а также актёра и режиссера молодежного экспериментального театра «Сдвиг» Александра Фельдмана, работавшего в прошлом режиссером студенческого центра Югорского госуниверситета и руководителем театра-студии «Отдыхай». А на вопрос что мне даст данная школа, я отвечу вкратце: планирую отточить уже имеющийся набор талантов и расширить горизонты в сфере театрального искусства.

Напомним, Школа студенческой весны Поволжья пройдет в Казани с 1 по 5 ноября. В программе предусмотрены лекции, тренинги, упражнения, техники и задания по направлениям вокал, оригинальный жанр, театр и хореография. Финальный концерт станет апогеем Школы, созданным из лучших творческих идей участников.

Заявки на участие в школе принимаются до 1 ноября на электронный адрес molodezh-rt@mail.ru