Шахматный турнир памяти А.В.Шабаева
16 октября 2013 года

В минувшие выходные в г. Чистополь завершился шахматный турнир памяти А.В.Шабаева, в котором приняли участие более 75 человек. Спортсмены показали свое мастерство в 8 номинациях по разным возрастным категориям.

В младшей группе до 8 лет 1 место среди мальчиков занял Емельянов Егор (тренер Сагитов Р.Р.), среди девочек – Староверова Софья (тренер Шамсутдинов И.Р.). В возрасте до 12 лет первым среди мальчиков стал Касимов Дима (тренер Ильин И.И.), среди девочек – Хамзина Алина (тренер Сагитов Р.Р.).

Среди старших участников в возрасте до 17 лет у юношей первым стал Доброхотов Никита, у девушек Галанцева Альмира (тренер Сагитов Р.Р.)

Все победители и призеры были награждены грамотами, ценными и денежными призами.