В Казани пройдет XIII Всероссийский фестиваль творчества и спорта работающей молодежи «Юность»
16 октября 2013 года

С 24 по 28 ноября 2013 года в рамках центральной программы «Молодой рабочий» Российский Союз Молодежи проводит XIII Всероссийский фестиваль творчества и спорта работающей молодежи «Юность». Фестиваль посвящается 95-летию РКСМ-ВЛКСМ-РСМ.

Как отмечают организаторы, фестиваль помогает определить и поддержать талантливую работающую молодёжь, а также укрепить культурные и спортивные связи между молодежью и предприятиями, учреждениями, организациями регионов России.

Фестиваль позволит объединить широкий круг работающей молодежи на основе творчества и спорта, создать систему поиска талантливых исполнителей и коллективов, поддержать инициативы объединений работающей молодежи.

В программе XIII Всероссийского фестиваля творчества и спорта работающей молодежи «Юность» предусмотрены:

- презентация деятельности объединений работающей молодежи;

 - конференция по обмену опытом организации работы с молодежью на предприятиях;

 - творческий конкурс по таким направлениям и номинациям, как музыка, хореография, и театр.

 - спортивный фестиваль.

Отметим, что фестиваль проводится при поддержке Правительства Свердловской области, администрации Екатеринбурга, Союза промышленников и предпринимателей (работодателей), Горно-металлургического профсоюза России.

Для участия в фестивале необходимо до 1 ноября подать заявление (по установленной форме), оплатить организационный взнос за участие в Фестивале и стоимость проживания.

Дополнительную информацию по участию в мероприятиях можно получить в СОО РСМ по тел.: (343) 371-55-08, факс 371-33-21