В прямом эфире радио «МОСТ» расскажут о Набережных Челнах и конкурсе «Лидер XXI века»
14 октября 2013 года

С 10 по 16 октября в Новосибирске проходит Всероссийский конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». В финале конкурса Набережные Челны представляют сразу два конкурсанта в разных номинациях, это первый зампредседателя Городского студсовета, студентка ИЭУиП Ольга Галочкина и член правления РОО «Свободная территория» Анна Савина.

Как стало известно корреспонденту ИА «Татар-информ» сегодня в 12.00 по московскому времени и в 15.00 по новосибирскому Ольга Галочкина будет в эфире Интернет-радио «МОСТ», которое работает при поддержке Дома молодежи Новосибирской области. Ольгу пригласили в передачу «МОСТonline» с Артемом Фадеевым. Послушать эфир можно перейдя по ссылке – радио-мост.рф. В эфире Ольга расскажет о своем участии в конкурсе, расскажет о себе и родном городе Набережные Челны, считающимся одним из молодых городов России.

Интернет-радио «МОСТ» — это молодежная музыкальная радиостанция из Новосибирска. За основу музыкального материала взяты хиты последних 3 лет, которые пользуются популярностью у большинства слушателей. В середине каждого музыкального часа звучат всеми любимые хиты 90-х – 2000-х. Гости эфира – известные эксперты, специалисты в области молодежной политики, деятели культуры и искусств, шоу-бизнеса, которые всегда найдут, что рассказать слушателям.

Напомним, Республику Татарстан на конкурсе «Лидер XXI века» представляют 5-ро финалистов. В рамках финала конкурса финалистов ожидают конкурсные испытания: «Творческая самопрезентация», «Защита проекта, разработанного в рамках «Дорожной карты развития своего общественного объединения до 2020 года», «Стратегическая игра с элементами дебатов и проектирования «Дорожная карта развития молодежных и детских общественных объединений России до 2020 года», «Миссия выполнима», «Участие в акции «День единых действий» по продвижению проектов Росмолодежи.