В СК «Санта» пройдет IV фестиваль студенческих педагогических отрядов
10 октября 2013 года

С 11  по 13 октября 2013 г. на базе СК «Санта» состоится IV ежегодный фестиваль студенческих педагогических отрядов Республики Татарстан. Традиционно на фестиваль приглашаются лучшие представители педагогических отрядов, осуществлявшие свою трудовую деятельность в качестве вожатых, педагогов-организаторов, инструкторов по физической культуре и туризму, художественных руководителей на базе детских оздоровительных лагерей не только Республики Татарстан, но и Краснодарского края.

В работе фестиваля примут участие более 160 человек из г.Нижнекамск, Н.Челны, Альметьевск, Чистополь, Арск, Бугульма, Заинск,  Казань, кроме того  представители педагогических отрядов г.Ижевска.

Участников ждет насыщенная, интересная программа – мастер-классы по направлениям, конкурс видеороликов «Я вожатый!», встречи с ведущими преподавателями и психологами, ветеранами движения студенческих отрядов и конечно вожатский концерт.   

Фестиваль организован Республиканским центром студенческих трудовых отрядов при поддержке Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан.

Торжественное открытие фестиваля запланировано на 11 октября 20.00.