Юношеская сборная России по футболу сыграет в Казани с Украиной
15 октября 2013 года

Сегодня в Казани пройдет третий игровой день первого отборочного раунда чемпионата Европы-2014 по футболу среди юношей до 19 лет.

В заключительном поединке россияне встретятся с хорошо знакомым противником - сборной Украины. Последний раз команды встречались этой зимой на международном турнире памяти Гранаткина в Санкт-Петербурге. Тогда наша команда в полуфинальном матче обыграла украинцев со счетом 4:1 .



Кроме того, что игра носит принципиальный характер, она является определяющей для турнирного положения команд в группе №13. На данный момент обе сборные сумели одержать уверенные победы над сверстниками из Мальты и Эстонии.



В преддверии решающей в битве за первое место встречи каждая из команд провела часовую предыгровую тренировку на стадионе «Рубин», где сегодня коллективы сойдутся на поле для определения сильнейшего. Несмотря на то, что обе команды решили задачу минимум - выход в элитный раунд турнира, тем не менее, каждая приложит все силы для того, чтобы занять первое место в группе, дающее определенные преимущества при жеребьевке в элитном раунде ЧЕ-2014 U-19.



Матч Россия – Украина начнется в 19.00. Одновременно с этим поединком пройдет и второй матч дня - между командами Эстонии и Мальты на стадионе «Трудовые резервы».