…Будут провожать папы, мамы, официальные лица
22 ноября 2010 года

23 ноября в 14 часов в Республиканском центре спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» состоится торжественная церемония отправки татарстанских призывников на срочную службу. Традиционно, каждый из них получит не только напутствия близких и государственных деятелей, но и «Набор призывника», призванный скрасить армейские будни.

Одновременно в этот день на службу отправятся около 450 солдат. Двести из них войдут в состав единого эшелона, который будет служить в сухопутных войсках на Дальнем Востоке. Каждый из них получит в подарок от Правительства республики так называемый «Набор призывника», куда войдут личные принадлежности, мобильный телефон с оплаченной связью на все время службы и т.д. К тому же, призывники получат комплект новой армейской формы.

Провожать призывников будут замминистра по делам молодежи, спорту и туризму РТ Андрей Кондратьев, военный комиссар РТ Сергей Погодин, председатель Ассоциации ветеранов ВОВ Ахат Юлашев, а также близкие родственники и друзья солдат.

Аккредитация по телефону 264-31-67.

Пресс-служба МДМСТ РТ