Футболисты КГТУ им.Туполева вышли из группы во всероссийских соревнованиях в Сочи
15 ноября 2010 года

Сегодня команда КГТУ им.Туполева (КАИ) одержала вторую победу в рамках финала всероссийских соревнований среди любительских команд высших учебных заведений. Со счетом 2:0 казанцы обыграли футболистов команды ГУТД (Санкт-Петербург), считавшейся лидером группы, благодаря победе над Хабаровском с 8 безответными голами.

Счет в матче КГТУ им.Туполева - ГУТД был открыт в первом тайме. Первый гол забил Артур Камалеев. Большую часть второго периода казанцам пришлось играть в меньшинстве, так как один из футболистов был удален. Тем не менее, Радику Шайхлисламову удалось забить соперникам второй гол. Таким образом, татарстанская команда, одержав две победы в групповом этапе, вышла в финал всероссийских соревнований.

Следующая игра команде КГТУ им.Туполева предстоит 17 ноября против команды Нальчика.

При подготовке статьи использованы материалы ИА "Татар-информ"