Работа для кадров будущей России
25 ноября 2010 года

26 ноября в 9 часов, в рамках Дней молодого специалиста Казанского федерального университета, в КСК КГУ «Уникс» состоится Ярмарка вакансий «Кадры для будущей России», в которой будет представлена база вакансий Республиканского центра студенческих трудовых отрядов.

«Кадры будущей России» – это межвузовская ярмарка вакансий, стажировок, программ набора молодых специалистов для выпускников и временной работы для студентов КФУ и других вузов Казани.

Уже на протяжении многих лет Республиканский центр студенческих трудовых отрядов является постоянным участником межвузовской Ярмарки вакансий. Центр интересен тем, что предоставляет для студентов  наиболее  интересные вакансии по гибкому графику работы, что наиболее проблемно для студентов. В частности, на предстоящей ярмарке Центр СТО представит молодым специалистам более 1700 вакантных рабочих мест, в том числе: кассиры, кредитные специалисты, работники кинотеатров, промоутеры, специалисты центров обслуживания клиентов, консультанты по подключению, операторы Call центра, продавцы-консультанты, официанты, работники зала, агенты телефонных продаж, разнорабочие и т.д.

Пресс-служба МДМСТ РТ