Студенты Татарстана готовятся стать звездами
22 ноября 2010 года

В минувшие выходные в концертном зале КСК КГУ «Уникс» прошли отборочные этапы нового молодежного творческого проекта «STUD*ЗВЕЗДА - 2011», организованного Казанским федеральным университетом и Лигой студентов РТ.

В полуфинале и финале отборочного этапа проекта приняли участие студенты Казанского федерального университета, финансово-экономического института, гуманитарно-педагогического университета, Казанского филиала Российской академии правосудия, Академии управления «ТИСБИ», госуниверситета культуры и искусств, технического и технологического университетов, Института экономики, управления и права и др.

Чтобы стать студенческой звездой, нужно, прежде всего, обладать вокальным талантом и харизмой, чтобы достойно выступить в дуэте с известными казанскими музыкантами. Вскоре жюри определит участников финального шоу, которое состоится в феврале 2011 года.

Проект «STUD*ЗВЕЗДА - 2011» похож на известный проект «Две звезды». По признанию организаторов, «уровень таланта татарстанских студентов нисколько не уступает маститым акулам шоу-бизнеса, поэтому шоу должно удастся на славу».

 

МИА «New Media»