У татарстанских лидеров сразу две победы на всероссийском конкурсе
26 ноября 2010 года

Сегодня в Санкт-Петербурге завершился Всероссийский конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций «Лидер XXI века», в котором приняли участие более 100 молодых лидеров из 48 субъектов страны. Татарстанские лидеры смогли выиграть сразу в двух ключевых номинациях конкурса.

В номинации «Дерзкие и перспективные» группы «Лидер общественной организации в возрасте от 14 до 18 лет» победа досталась лидеры Ассоциации детских организаций Казани «Я – Казанец», ученице 11 класса лицея им. Н.И. Лобачевского при Казанском (Приволжском) федеральном университете Луизе Галлямовой.

Открытием года в номинации «Лидер общественной организации в возрасте от 19 до 25 лет» была признана студентка Камской инженерно-экономической академии Набережных Челнов, лидер Региональной общественной организации «Свободная территория» Екатерина Скачкова.

Напомним, что молодежные лидеры Татарстана ежегодно очень успешно выступают на конкурсе «Лидер XXI века». Начиная с 2006 года, наши ребята всегда возвращаются с конкурса победителями в разных номинациях.

Пресс-служба МДМСТ РТ