Лига студентов погостила в КЮИ РПА
7 декабря 2010 года

3 декабря в рамках проекта «День вуза» Региональной молодежной общественной организации «Лига студентов Республики Татарстан» лидеры главной студенческой организации республики побывали в Казанском филиале Российской правовой академии при Министерстве юстиции Российской Федерации.

По словам президента Лиги студентов РТ Тимура Сулейманова, «с Российской правовой академией Лига дружит давно. Несмотря на то, что этот вуз относится к малым, он ярко представлен на межвузовском уровне, его студенты всегда активны, в том числе и в Лиге студентов».

Активную работу студенческого самоуправления в КЮИ РПА представители Лиги студентов РТ смогли оценить лично. Студенты правовой академии рассказали об истории и традициях своего учебного заведения, а также представили творческие номера, приготовленные совместно с преподавателями.

Позднее гостям было предложено принять участие в турнире по дебатам: две игры сыграли представители принимающей стороны и гости. К слову, в одной из команд честь Казанского филиала Российской академии правосудия отстаивала вице-президент Лиги студентов РТ по правовым вопросам Резеда Сафина. Победу разделили между собой команды гостей.

 

Пресс-служба МДМСТ РТ