Победы спортивных акробатов Татарстана
13 декабря 2010 года

В ноябре в Октябрьском прошло Первенство России по спортивной акробатике. Республику Татарстан на соревнованиях представляли воспитанники ДЮСШОР «Олимпийский»  Набережных Челнов, где успешно выступили татарстанские спортсмены.

По результатам турнира женская тройка, в которую вошли Светлана Емельянова, Регина Исламова и Алия Галаутдинова заняли первое место в многоборье среди мастеров спорта.

Пара Валерии Вечкитовой и Дины Вихряновой завоевала «серебро» в многоборье среди мастеров спорта. Еще одна женская пара из Татарстана – Лада Гарифуллина и Мария Пучкина стали четвертыми.

В многоборье среди кандидатов в мастера спорта победу одержала пара Виктории Корнийчук и Марины Кокоревой. Олег Красавин и Алик Киракосян замкнули тройку лидеров в соревнованиях по многоборью среди кандидатов в мастера спорта.

Женская тройка Виолетта Нургалиева, Елена Самарина и Гульназ Габдрахманова стали четырнадцатыми в многоборье среди кандидатов в мастера спорта. Сафия Князькина и Павел Слепцов заняли четвертое место в многоборье среди кандидатов в мастера спорта среди смешанных пар.

 

Пресс-служба МДМСТ РТ