Студенты готовятся подводить итоги года
9 декабря 2010 года

10 декабря в 17 часов в центре молодежных организаций состоится заседание Президиума Лиги студентов Республики Татарстан.

Лидеры и активисты главной студенческой организации республики обсудят итоги проведения Внеочередного Конгресса студентов РТ и Республиканского конкурса «Студент года-2010», прошедших 29 ноября в Казани.

Ключевым вопросами повестки заседания станут подведение итогов сразу двух масштабных конкурсов, проведенных Лигой студентов РТ минувшей осенью: на соискание грантов для проектов в сфере студенческого самоуправления, а также на соискание мест для проживания в Деревне Универсиады.

Кроме того, студенты обсудят вопрос проведения итоговой конференции Региональной молодежной общественной организации «Лига студентов Республики Татарстан», на которой будут подведены основные итоги работы организации в минувшем году, а также дана оценка эффективности работы исполнительных органов Лиги.

Традиционно, в заседании Президиума примут участие представители всех высших и средних специальных учебных заведений республики, а также городских студенческих советов из Набережных Челнов, Нижнекамска, Елабуга (в режиме видеоконференции), включенные в состав Лиги студентов РТ.

 

Пресс-служба МДМСТ РТ