В Автограде проходит молодежный инновационный форум
22 декабря 2010 года

22-23 декабря в Набережных Челнах проходит I Молодежный инновационный форум, организованный ОАО «КАМАЗ» совместно с управлением по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны. Форум направлен на создание пространства для профессиональной самореализации молодых работников и их участие в решение актуальных проблем предприятий города и республики.

В Форуме принимают участие 56 молодых специалистов с предприятий и организацией из Набережных Челнов, Казани, Альметьевска, Зеленодольска и Кирова. Работа форума проходит по пяти тематическим секциям: «Инновации в производстве», «Современные подходы в проектировании», «Информационные технологии, PR и качество продукции», «Управление предприятием, финансами и персоналом» и «Социальное проектирование».

Помимо рабочих секций состоится круглый стол «Молодежь промышленных предприятий и инновационная деятельность. Реальность и перспективы», в котором примут участие представители Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ, а также общественной организации «Молодежь промышленных предприятий РТ».

Завтра в рамках форума состоится презентация проектов, разработанных на секциях, а также их оценка экспертами и потенциальными заказчиками.

Пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ