Первые результаты зимнего Чемпионата России по легкой атлетике
17 февраля 2011 года

На чемпионате России по легкой атлетике в помещениях, который проходит в эти в дни в московском манеже ЦСКА, в беге на 3000 метров у мужчин победу отпраздновал татарстанский легкоатлет Сергей Иванов, выступающий в параллельном зачете за Чувашию. Он показал лучший результат сезона в России - 7:51.30. Сергей на последнем круге убежал от своих преследователей и в очередной раз выиграл звание чемпиона страны. Серебряным призером  на этой дистанции стал Валентин Смирнов (СПб-1) – 7:51.88. Бронзовым медалистом – Егор Николаев (Башкортостан) – 7:52.11.

Пятым на самой короткой дистанции 60 м с/б стал татарстанец Айдар Гилязов, показав результат 7, 89.

Пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан