2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010
12 | 11 | 10 | 09 | 08 | 07 | 06 | 05 | 04 | 03 | 02 | 01
1 марта в 13 часов 30 минут в Государственном Совете Республики Татарстан состоится заседание Совета Общественной молодежной палаты при Госсовете РТ.
Подробнее »
28 февраля в Tennis Bay Center состоялось торжественное открытие «Кубка Ельцина» по теннису.  На нем присутствовали заместитель министра по делам молодежи, спорту и туризму РТ Халил Шайхутдинов, заместитель директора фонда первого президента России Б. Н. Ельцина Евгений Волк, директор ...
Подробнее »
С 26 по 27 февраля в Казани состоялись  Личный Чемпионат и Первенство Республики Татарстан на удлиненных дистанциях.

68 участников из 10 районов республики соревновались на двух дистанциях: «маркированная трасса» и «заданное направление».
Подробнее »
Вчера завершился Открытый чемпионат РТ по спортивному туризму в группе дисциплин "дистанция-горная", который с 25 по 27 февраля прошел в Набережных Челнах.
Подробнее »
18 февраля в Сарманово завершился чемпионат Республики Татарстан по лыжным гонкам среди команд сельских районов в рамках сельской Спартакиады «Салямятлек». Участниками соревнований стали более 110 лыжников Актанышского, Арского, Балтасинского, Мамадышского, Сармановского, Черемшанского, Ютазинского, Высокогорского, Пестречинского, Дрожжановского и Сабинского районов.
Подробнее »
28 февраля в Министерстве по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан состоялась конференция Совета молодежных организаций Республики Татарстан. Одна из крупнейших молодежных организаций республики не только подвела итоги своей работы в 2010 году, но и приняла план действий на 2011-2012 годы.
Подробнее »
2 марта в 11 часов в актовом зале Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан состоится пресс-конференция, посвященная проведению IV Фестиваля Невест Республики Татарстан.
Подробнее »
26 февраля двери Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма впервые открылись для будущих студентов. На День открытых дверей академии в Казани собралось около тысячи человек. Среди них представители республиканских школ олимпийского резерва по фехтованию, фигурному катанию, художественной гимнастике, шахматам, представители футбольного клуба «Рубин» и волейбольного «Зенита», выпускников училищ олимпийского резерва Казани и Самары, республиканской федерации хоккея на траве, а также  спортсмены-старшеклассники из Нижнекамска, Балтасей, Атни и Апастово.
Подробнее »
27 февраля в Заинском районе, в спортивном оздоровительном центре «Ялта-Зай», завершились традиционные Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Юный динамовец», посвященные памяти заслуженного мастера спорта, олимпийского чемпиона Федора Симашева.
Подробнее »
С 27 февраля по 5 марта в Елабуге пройдет Первенство Всероссийского общества «Динамо» по боксу, посвященное памяти мастера спорта, майора милиции Евгения Мунькова.
Подробнее »
Сегодня министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Юрий Трутнев, находящийся с рабочим визитом в Казани, посетил дворец единоборств «Ак Барс». Главу Минприроды РФ сопровождал Президент Татарстана Рустам Минниханов, а также министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафис Бурганов.
Подробнее »
Первый в истории нового федерального спортивного вуза – Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма - День открытых дверей пройдет в Казани 26 февраля в 14 часов в здании плавательного бассейна «Буревестник». Таким образом, будет дан старт первому набору студентов Поволжской академии и работе приемной комиссии вуза в Казани
Подробнее »
Дирекция Универсиады-2013 подписала соглашение о сотрудничестве с Академией творческой молодежи Республики Татарстан – оператором крупнейшего республиканского проекта по формированию запасной скамейки молодежных лидеров «Кадровый резерв». Согласно достигнутым договоренностям волонтеры и ...
Подробнее »
С 25 по 27 февраля 2011 года в г. Набережные Челны в районе 68 микрорайона пройдет открытый зимний Чемпионат Республики Татарстан  по спортивному туризму 2011 года.
Подробнее »
С 25 по 28 февраля 2011 года  в  г. Казани состоятся открытый  Чемпионат и  Первенство Республики  Татарстан  по  спортивному  ориентированию  на лыжах на удлинённых дистанциях.
Подробнее »
В качестве гостей на празднике, посвященному Дню защитника Отечества, сегодня, 24 февраля, в Нурлатском детском доме побывали Василий Мосин, Сергей Демин, Ирек Зиннуров и Айрат Хаматов. Приглашение именитых спортсменов было не случайным – среди воспитанников детского дома  не мало участников и победителей республиканских и всероссийских соревнований.
Подробнее »
Спартакиада стартует
24 февраля 2011 года
Завтра, 25 февраля 2011 года в 11 часов в бассейне «Акчарлак» стартуют соревнования по плаванию Спартакиады учащихся Республики Татарстан.
Подробнее »
25 февраля, в пятницу, в 14 часов в конференц-зале Республиканского центра молодежных общественных организаций (ул. Тукая, д. 58, офис 308) состоится мастер-класс по социальному проектированию.
Подробнее »
С 25 по 27 февраля в детском оздоровительном лагере «Байтик» состоится первое заседание Совета Общественной организации «Совет детских организаций Республики Татарстан», избранного на III Форуме юных граждан РТ в ноябре 2010 года.
Подробнее »
23 февраля состоялась республиканская туриада спортивного туризма «Волжская лыжня-2011», посвященная Дню защитника Отечества.
Подробнее »
22 февраля в Пермском крае завершился Международный слет юных патриотов, в котором представители молодежного правоохранительного движения Республики Татарстан «Форпост» стали обладателями Кубка победителей.
Подробнее »
Сегодня Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин объявил о решении Всероссийской политической партии «Единая Россия» передать мандат депутата Госдумы России от Гульнары Сергеевой, в январе назначенной начальником Управления Минюста России в Татарстане, молодому общественнику Ильдару Берхееву.
Подробнее »
Юлашев Ахат Гайнулович, генерал-майор в отставке, посвятил всю свою жизнь защите нашей Родины, а сейчас он возглавляет Комитет ветеранов войны и военных действий Республики Татарстан. По случаю Дня защитника Отечества, мы публикуем его интервью о связи поколений и гражданско-патриотическом воспитании.
Подробнее »
С 16 по 19 марта в Экспоцентре на Красной Пресне состоится 18-я Московская международная выставка MITT 2011 "Путешествия и туризм".
Подробнее »
Сегодня в рамках визита делегации Татарстана в Кувейт состоялась официальная презентация туристского потенциала Республики Татарстан и Универсиады 2013 г. для деловых кругов и СМИ Кувейта.
Подробнее »
« Предыдущая 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 Следующая »