2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010
12 | 11 | 10 | 09 | 08 | 07 | 06 | 05 | 04 | 03 | 02 | 01
Мечты - в реальность!
31 января 2011 года
1 февраля в Казани министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко примет участие в торжественном открытии молодежного спортивно-туристического центра «Волга», реконструированного в партнерстве с ОАО «Татнефть».
Подробнее »
Сегодня из Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ и Ростуризма поступило официальное заявление, носящее рекомендательный характер относительно выездов туристов в Арабскую Республику Египет.
Подробнее »
1 февраля для участия в отчетной коллегии министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан в Казань с официальным визитом приедет министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко.
Подробнее »
Со 2 по 4 февраля во Дворце спорта (ул. Московская,1) пройдет первенство России по фигурному катанию на коньках. В соревнованиях примут участие сильнейшие юниоры страны, отобранные по результатам Кубков России.
Подробнее »
Главный матч XXXI чемпионата мира получился на славу, и сборная России, выиграв его по всем статьям, вполне может считать себя командой, хоккеисты которой еще год не смогут говорить о себе, как о представителях самой сильнейшей команды мира.
Подробнее »
Казанская транспортная кампания «Альянс» проведет тест-драйв шведского автобуса «Scania». Специальная партия этих автобусов выпущена для перевозки участников и гостей Олимпийских Игр-2014 года в Сочи и поступила в российские регионы для проведения «проверки на прочность».
Подробнее »
Если во втором полуфинале победитель прогнозировался с большой долей вероятности, то вот в первой паре сделать выбор в пользу одной из сборных было делом архисложным. Да, на стороне россиян было домашнее поле, свои болельщики, но и играть в таких условиях – дело очень ответственное.
Подробнее »
Результат второго матча на XXV Всемирной зимней Универсиаде в турецком Эрзуруме получился у сборной России по хоккею еще более убедительным. В противостоянии с чехами, россияне оказались сильнее 5-1.
Подробнее »
29 января соревновательная программа XXV Всемирной зимней Универсиады 2011 года в турецком Эрзуруме началась со стартов биатлонистов и лыжников. Российские спортсмены смогли завоевать два «золота» и «бронзу».
Подробнее »
Предпоследний игровой день в группе Б свел главных претендентов на звание сильнейшего – команды Белоруссии и Канады. И если кленовые листья подошли к этой встрече в наилучшей форме - после дня отдыха, то белорусы едва оправились от скосившего пол команды вируса.
Подробнее »
Это было "хорошо или плохо?" Родные, ближайшее окружение и политики вспомнили о первом президенте в программе "Ельцин. Эпоха. Вечер в кругу семьи".

В специальном выпуске программы "НТВшники", подготовленном телеканалом к 80-летию со дня рождения первого президента России Бориса Ельцина, выступили его родственники, коллеги и друзья, впервые собравшиеся вместе после его смерти.
Подробнее »
Иштван Полгар, главный тренер сборной Венгрии

Хорошая игра, хорошо сыграли в защите. Голландцам, конечно, немного повезло. Я рассчитывал, что разница в счете будет больше и в нашу пользу.

Патрик Викстрем, главный тренер сборной Нидерландов

Сегодня мы решили дать возможность поиграть молодым ребятам. Им всем около 16-ти и это будущее нашего хоккея с мячом.
Подробнее »
28 января на XXV Всемирной зимней Универсиаде 2011 года в Турецком Эрзуруме завершились индивидуальные соревнования по фристайлу в дисциплине «могул». «Золото» и «серебро» Всемирных студенческих игр завоевали россияне Александр Кернер и Евгений Михайлов.
Подробнее »
28 января на XXV Всемирной зимней Универсиаде 2011 года в Турецком Эрзуруме завершились индивидуальные соревнования двоеборцев: прыжки с трамплина K95 и гонка по системе Гундерсона на 10 километров. Приятный сюрприз сборной России и, особенно, татарстанским болельщикам, приподнес Иван Панин, завоевавший бронзовую медаль.
Подробнее »
1 февраля 2011 года в 11 часов в ГТРК «Корстон» (Бальный зал) пройдет коллегия министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ, в рамках которой будут подведены итоги работы ведомства за 2010 год и обозначены планы на 2011 год.
Подробнее »
Казань. 28 января. Стадион «Ракета». 50 зрителей.
Подробнее »
28 января на XXV Всемирной зимней Универсиаде 2011 года в турецком Эрзуруме состоялась индивидуальная лыжная гонка на 10 километров среди мужчин классическим стилем. Ее победителем стал россиянин Владислав Скобелев.
Подробнее »
28 января на XXV Всемирной зимней Универсиаде 2011 года в турецком Эрзуруме состоялся стартовый матч женской сборной России по керлингу против сборной Южной Кореи. Россиянки проиграли со счетом 5-4.
Подробнее »
Утром 28 января на XXV Всемирной зимней Универсиаде 2011 года в турецком Эрзуруме состоялась индивидуальная лыжная гонка классическим стилем среди женщин. Ее триумфатором стала красавица из Татарстана Алия Иксанова.
Подробнее »
28 января в 9 часов 30 минут по местному времени на XXV Всемирной зимней Универсиаде, стартовавшей вчера в турецком Эрзуруме, состоялись старты прыжковой программы двоеборцев. В составе российской сборной выступили также двое татарстанских спортсменов.
Подробнее »
28 января в 9 часов 30 минут по местному времени на XXV Всемирной зимней Универсиаде, стартовавшей вчера в турецком Эрзуруме, состоялись старты прыжковой программы двоеборцев. В составе российской сборной выступили также двое татарстанских спортсменов.
Подробнее »
#Сто дней Собянина: на стройкомплекс Москвы бросили новобранцев#

МОСКВА, 28 янв - , , Дмитрий Чернов. Жизнь московского стройкомплекса, посеревшая за 18 лет бессменного правления в столице Юрия Лужкова, с приходом на пост мэра Сергея Собянина заиграла новыми красками - у города появились другие приоритеты в плане исполнения Генплана, строительства парковок, бизнес-центров и торговых комплексов, а также развития "Москва-Сити".
Подробнее »
Много новых имен появилось в московском правительстве за первые 100 дней работы Сергея Собянина на посту мэра Москвы. Команда экс-мэра столицы Юрия Лужкова значительно поредела, лишь несколько "старожилов" осталось в числе заместителей мэра и на постах префектов, при этом в столичной мэрии появилось немало прежних коллег нового градоначальника из федеральных структур.

Прежний мэр столицы Юрий Лужков, руководивший Москвой около 18 лет, был досрочно отправлен в
Подробнее »
Репетиция полуфина-2
27 января 2011 года
Когда составы полуфинальных пар известны, и результат заключительного матча группового турнира уже ни на что не может повлиять, каким образом оживить противостояние сторон? Красивой комбинационной игрой и эффектными атаками. Насколько это получилось хоккеистам Швеции и России в четверг, судить зрителям, которым в субботу, когда команды вновь сойдутся на льду «Трудовых резервов», предстоит ногами проголосовать за русский хоккей.
Подробнее »
Сергей Чернецкий, тренер сборной Белоруссии

Самочувствие ребят особо не улучшилось. 8 игроков по прежднему играли с температурой 38. Играли на мужестве и характере.
Подробнее »
« Предыдущая 1 - 2 - 3 - 4 - 5 Следующая »