2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010
12 | 11 | 10 | 09 | 08 | 07 | 06 | 05 | 04 | 03 | 02 | 01
Товарищеский матч по хоккею между сотрудниками полиции МВД Татарстана и России завершился в эти минуты в казанском Дворце спорта.
Подробнее »
Уважаемые коллеги!
30 сентября 2011 года
В рамках реализации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о безвизовых групповых туристических поездках от 29 февраля 2000 года (Соглашение) между Министерством по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан и Федеральным агентством по туризму было заключено соглашение о сотрудничестве.
Подробнее »
В с.Актаныш Республики Татарстан состоялся блиц-турнир по стритболу «Оранжевый мяч» на призы детского фонда «Динамо».

В соревнованиях приняли участие 80 детей, представляющих кадетские классы, школы-интернаты и общеобразовательные школы Актанышского района в возрасте 13-15 лет.
Подробнее »
На базе Учебного центра УФСИН по Республике Татарстан состоялся Чемпионат по гиревому спорту среди учреждений УИС по РТ.

В соревнованиях принимали участие 15 команд со всего Татарстана. За награды бились как команды, так и «личники» различных весовых категорий. Подъем двух полуторапудовых гирь производился по системе «длинного цикла».
Подробнее »
Второй день чемпионата Татарстана по плаванию принес сборной Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма три медали.
Подробнее »
Успехи в Линьяно
30 сентября 2011 года
С 10 по 20 сентября 2011 г. в г.Линьяно (Италия) прошли II Европейские игры ветеранов спорта. Своими впечатлениями поделился Махмут Шакиров - президент Ассоциации ветеранов легкой атлетики Республики Татарстан, заслуженный работник физической культуры РТ.
Подробнее »
Сегодня, 30 сентября актовом зале Министерства по делам молодежи прошла встреча с международным экспертом в области спортивного маркетинга, профессором ведущей бизнес школы Instituto de Empresa и международным консультантом в области управления маркетинговых коммуникаций в спортивной индустрии.
Подробнее »
«Челны. Город и люди»
30 сентября 2011 года
С 28 сентября по 16 ноября 2011 года с 8:00 до 17:00 в будние дни в Арт-салоне Молодежного центра «Нур» проходит фото-выставка «Челны. Город и люди».
Подробнее »
Актаныш играет в стритбол
30 сентября 2011 года
28 сентября 2011 года в с. Актаныш Республики Татарстан состоялся блиц-турнир по стритболу «Оранжевый мяч» на призы Детского фонда «Динамо».
Подробнее »
В каждом уголке страны старт Всемирной летней Универсиады 2013 года ждут как большого общенационального праздника. Об этом заявила на пресс-конференции по случаю пребывания флага Универсиады в Москве трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, новоявленный Посол Универсиады 2013 Мария Киселева.
Подробнее »
Главная российская alma-mater - Московский государственный университет им М.В.Ломоносова - стала вузом XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани.
Подробнее »
30 сентября 2011 года в Самаре начала свою работу I специализированная туристическая выставка «ТурИндустрия Осень-Зима 2011».
Подробнее »
В Санкт-Петербургском государственном университете состоялась встреча студенческих и молодежных лидеров Татарстана и Санкт-Петербурга. Молодежь двух регионов распланировала совместные проекты в рамках подготовки к XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 года в Казани. От лица РМОО «Лига студентов РТ» на встрече присутствовали Президент Тимур Сулейманов и руководитель проектов Динар Бариев.
Подробнее »
Вниманию молодежи!
29 сентября 2011 года
До 20 октября идет прием заявок на участие в Республиканском молодежном форуме – 2011. Напомним, что  Республиканский молодежный Форум - инновационная площадка, на которой любой молодой человек и команда, могут продемонстрировать свой талант, активность,  найти единомышленников и получить ...
Подробнее »
30 сентября 2011 года авторы социальных проектов примут участие в торжественной Церемонии подведения итогов II Конкурса социальных и культурных проектов ОАО «РИТЭК» в Республике Татарстан
Подробнее »
25 сентября 50 самых счастливых замужних девушек Казани продемонстрировали всему городу, что семейная жизнь – это настоящее счастье, и после свадьбы жизнь только начинается! Именно под таким девизом уже третий год проводится Республиканский проект «Вальс невест».
Подробнее »
Чемпионат РТ по плаванию
29 сентября 2011 года
29 сентября в плавательном бассейне «Буревестник» стартовал чемпионат Татарстана по плаванию. В ближайшие 3 дня лучшие пловцы нашей республики будут соревноваться за путевки на чемпионат Приволжского Федерального Округа.
Подробнее »
«Школа молодого политика»
29 сентября 2011 года
С 30 сентября по 02 октября в Детском оздоровительном лагере «Росинка» состоится профильная смена «Школа молодого политика» Набережночелнинского местного отделения  всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ».
Подробнее »
С 12 по 22 сентября в Анапе проходили IV Открытые Всероссийские Юношеские Игры боевых искусств. По итогам мандатных комиссий в Играх-2011 приняло участие более 5500 спортсменов практически со всех регионов России, представляющих 29 видов боевых искусств и спортивных единоборств, что в полтора раза больше, чем в прошлом году.
Подробнее »
2 октября в пос. Шильна общественная Организация Работающей молодежи г. Набережные Челны, МЦ «Заман» при поддержке управления по делам молодежи Исполнительного комитета г. Набережные Челны проводит  военно-патриотический слёт работающей молодежи предприятий, организаций и учреждений.
Подробнее »
Сегодня автоколонна «Универсиада в твоем городе!», возглавляемая автомобилем «КАМАЗ-Мастер», доставит в Москву флаг Международной федерации студенческого спорта (FISU).
Подробнее »
На днях в главном экономическом вузе Республики Татарстан состоялось заседание Сиуденческого совета и активистов КГФЭИ, в котором от лица Лиги студентов присутствовал председатель Совета РМОО «Лига студентов РТ» Валентин Шихобалов.
Подробнее »
Есть второй Суперкубок!
29 сентября 2011 года
Казанский волейбольный клуб «Зенит» второй раз подряд стал обладателям Суперкубка России.
Подробнее »
В молодежных кругах Татарстана появилась новая тема для обсуждений - проект создания молодежного оперативного банка донорской крови (из разряда американской службы 911). Об этом сегодня на встрече с журналистами сообщил президент общественной организации «Академия творческой молодежи РТ» Александр Карпов.
Подробнее »
Спад спроса на речные круизы после трагедии с "Булгарией" привел к переделу круизного рынка - в 2012 году часть теплоходов и туроператоров могут прекратить работу, считают руководители круизных компаний, принявшие участие в круглом столе, организованном .

Двухпалубный дизель-электроход "Булгария", построенный в 1955 году в Чехословакии, затонул 10 июля во время грозы в Куйбышевском водохранилище в Татарстане.
Подробнее »
« Предыдущая 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 Следующая »