«Школа молодого политика»
29 сентября 2011 года

С 30 сентября по 02 октября в Детском оздоровительном лагере «Росинка» состоится профильная смена «Школа молодого политика» Набережночелнинского местного отделения  всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ».

Цели лагеря: развитие политико-правовой грамотности в молодежной среде.

Для участников лагеря будут организованы лекции по политологии, социологии и философии от преподавателей ВУЗов города, а также круглый стол на тему: «Молодёжь в политике» с помощником депутата Государственной Думы ФС РФ О.В.Морозова, директором филиала Набережночелнинского отделения Фонда поддержки партии «Единая Россия» и членом Политсовета Набережночелнинского отделения партии «Единая Россия» – С.В.Майоровым, начальником управления по делам молодёжи – А.В. Литвяковым. Руководитель Исполкома Набережночелнинского отделения партии «Единая Россия» – Р.Г. Ризванова прочитает для участников лагеря лекцию: «Основы политических устройств Российской Федерации и Республики Татарстан». В работе смены также будет принимать участие начальник регионального штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России» – Савельев Илья.

В рамках лагеря будет осуществляться работа по пропаганде здорового образа жизни среди молодежи, дебаты на тему: «Молодежь в выборах «ЗА» и «ПРОТИВ»,  а также проведение спортивных мероприятий.