«Вальс невест – 2011»: подводим итоги
29 сентября 2011 года

25 сентября 50 самых счастливых замужних девушек Казани продемонстрировали всему городу, что семейная жизнь – это настоящее счастье, и после свадьбы жизнь только начинается! Именно под таким девизом уже третий год проводится Республиканский проект «Вальс невест».

«Вальс невест» - Республиканский свадебный проект. Проект не имеет конкурсной составляющей, каждая из 50 финалисток самая красивая, лучшая, счастлива и активная.

В 2011 году «Вальс невест» стартовал 4 сентября, когда состоялся кастинг финалисток. С этой даты жизнь девушек перевернулась – ежедневные репетиции, мероприятия от спонсоров  в рамках проекта – спортивный праздник, кулинарный поединок, мероприятия личностного роста и прочие – целый круговорот событий захлестнул девушек и их мужей.

25 сентября с самого утра финалистки проекта готовились к «выходу в свет» в салонах красоты, где стилисты каждой из них создавали свой неповторимый образ. В этом году главное темой «Вальса невест» стала - тема «Кругосветная любовь». Отсюда и появилась тематика групп на которые были поделены невесты, – «Азия – любовь необычная», «Франция – любовь романтичная», «Америка – любовь опасная», Испания – любовь страстная».

Невесты в образах в течение дня пережили самые необычные и не ординарные фото и видео сессии. Кадры с которых, уже совсем скоро продемонстрируют фотографы и видеографы проекта. На центральной пешеходной улице города Баумана невесты-участницы проекта провели массовое , роскошное шествие – выкрикивая фразы – «Вальс невест», «Жизнь после свадьбы только начинается», «Семья- это счастье» демонстрация прошлась по всей улице удивляя и восхищая очевидцев!

Кульминация дня состоялась в концертном зале «Пирамида», где вечером прошло шоу – в котором финалистки проекта, как настоящие модели, актрисы, звезды весь вечер блистали на подиуме и демонстрировали свои таланты.

«Вальс невест» - проект не только свадебный, он в первую очередь поддерживает семейственность, и участвуют в нем , не только новоиспеченные жены, но и те, кто уже не первый год замужем. Мамочки проекта и организатор «Вальса невест» Диана Хайруллина, которая сама не так давно познала счастье материнства,  подарили зрителям трогательный номер – под песню «Мама», все они вышли на сцену со своими малышами, и в завершении номера на сцене появился супруг организатора проекта с новорожденным сыном на руках. Малышу Дианы и Ильната Хайруллиных дополнительный сюрприз устроили Органы ЗАГС Казани, проведя торжественную церемонию «имя наречения» с вручением свидетельства о рождении прямо на сцене.

Апогеем проекта стал роскошный, торжественный вальс, который все 50 счастливых пар станцевали вместе, в завершении которого в зал полетели 50 букетов невесты, для те, кто еще не замужем  и не познал, какое это счастье!

«Вальс невест-2011» завершился, но организаторы уже приглашают всех счастливых, замужних девушек на «Вальс невест-2012»!