Дзюдоисты из Набережных Челнов стали сильнейшими на Спартакиаде РТ среди учащихся
22 марта 2011 года

Победой команды из Набережных Челнов завершился финальный этап республиканской Спартакиады по дзюдо среди учащихся 1996-97 годов рождения.

Соревнования проходили в Елабуге. В них приняли участие 370 юношей и девушек из 25 городов и районов Татарстана. Серебро завоевали дзюдоисты Приволжского района Казани, бронза у сборной Сармановского района. По итогам республиканской Спартакиады Федерация дзюдо РТ в ближайшее время определит состав сборной, которая будет отстаивать честь республики на Спартакиаде Приволжского Федерального округа. Во время церемонии закрытия соревнований состоялось так же награждение денежными призами и памятными дипломами победителей и призеров первенства России среди юношей и девушек до 17 лет. Напомним, что первенство проходило в Астрахани в середине февраля, где татарстанские спортсмены завоевали четыре медали, две из них высшего достоинства. Все призеры, а также их тренеры получили денежную премию от «АК БАРС» Банка - официального партнера Федерации дзюдо РТ.