Во второй игре – ничья
12 мая 2011 года

10 мая состоялась повторная встреча команд «Динамо-Казань» и «Динамо» (Екатеринбург», прошедшая в рамках XX чемпионата России по хоккею на траве. Как известно, накануне, хозяева поля в упорной борьбе обыграли уральцев с минимальным перевесом – 2:1.

И сегодня, как и вчера, матч проходил очень напряженно, команды придавали большое значение обороне, инициатива переходила от одной команде к другой. Первыми гол забили гости: на 5 минуте отличился екатеринбуржец Синягин. Лишь во втором тайме казанцам удалось выровнять ситуацию благодаря точному броску Антона Корнилова. Затем Саед Варси (63 мин.) вывел свою команду вперед после розыгрыша углового. Однако через 3 минуты гости сравняли счет – 2:2 (Гришин). Таким он и остался до конца встречи.

В чемпионате по-прежнему лидирует «Динамо» (Электросталь), имеющая 28 очков после 14 игр. На втором месте идет «Динамо-Казань»: 22 очка в 13 матчах.