Драматичный финал «Золотой шайбы»
10 июня 2011 года

C 27 мая по  5 мая в Ейске (Краснодарский край) прошли всероссийские финальные соревнования юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова среди команд  девушек 1997-99 г.р., в которых приняли участие одиннадцать команд из Кирова, Мытищ, Первоуральска, Твери, Санкт – Петербурга, Хабаровска, Нижний Новгорода, Челябинска и Москвы. Республику Татарстан представляли сразу две команды – «Тимерхан» из Сабинского района, в итоге занявшая десятое место, и  казанская «Форвард», собравшая девочек из Актаныша, Кукмор и, по большей части, воспитанниц ДЮСШ «Смена», базирующейся в спорткомплексе «Форвард» в районе Жилплощадки.

В драматичном финале, казанская команда встретилась девушками мытищинского «Атланта».  За минуту до окончания овертайма подопечные Сергея Столбуна пропустила шайбу и со счетом 2:1 уступила соперницам.

Третье место соревнований у «Челябинских волчиц».

К слову, нападающая «Форварда» Карина Верховцева была признана лучшей нападающей турнира, а вратарь казанской команды Чулпан Исмакаева согласно неумолимой статистике пропустила за турнир наименьшее количество шайб. Также в списке лучших бомбардиров по системе «гол+пас» значатся фамилии «форвардок» Карины Верховцевой, Фанузы Кадыровой, Лианы Ганиевой.

В финальном же матче основная работа легла на плечи нападающих Сюмбель Мухаметдиновой, Яны Шитисиной, Гузель Замалиевой, Арины Муха, Резеды Мингазовой и, безусловно, лучших бомбардиров турнира.