Итоги турнира по пляжному волейболу среди предприятий, организаций и учреждений города
29 июля 2011 года

27 июля прошли полуфинальные игры, где в мужской лиге играли команды предприятий: «НТЦ», «Автомобильный завод ОАО «КАМАЗ», «КАМАЗ-Дизель», «КамПРЗ». Победителями стали команды «НТЦ» и «КАМАЗ-Дизель».

В женской лиге соревновались команды предприятий: ООО «Камподшипник», «Автомобильный завод ОАО «КАМАЗ», «КамПРЗ», «КамАЗинструментспецмаш». Победу одержали команды из ООО «Камподшипник» и «Автомобильный завод ОАО «КАМАЗ».

Финальные игры и награждение команд-победителей состоялись 28 июля. Среди мужчин 1 место завоевала команда «Научно-технический центр ОАО «КАМАЗ», на 2 месте – волейболисты «КАМАЗ-Дизель» и на 3 месте – «КамПРЗ».

Среди женщин: 1 место – ООО «Камподшипник», 2 – «Автомобильный завод ОАО «КАМАЗ» и 3 место присудили команде девушек «КамПРЗ».

Команды, занявшие 1, 2, 3 места, были награждены  переходящим Кубком, медалями и дипломами. Команды, незанявшие призовые места - диплом за участие.

По материалам управления по делам молодежи Исполнительного комитета Набережных Челнов