«Ак Барс» вырвал победу у «Торпедо»
19 февраля 2012 года

Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержал волевую победу над нижегородским «Торпедо».

За пять минут до финальной сирены казанцы уступали со счетом 2:3. Дубль в составе «Торпедо» сделал форвард Роберт Нильссон. Швед заработал уже девять очков за последние шесть матчей. Но «барсы» ушли от поражения в основное время — форвард Яркко Иммонен поразил ворота, когда голкипер Иван Касутин уже был заменен на шестого полевого игрока. А в овертайме победу двукратным обладателям Кубка Гагарина принес форвард сборной России Алексей Терещенко.

«Ак Барс» после трех домашних поражений наконец одержал победу и поднялся на четвертое место в таблице Востока, а «Торпедо», несмотря на проигрыш, продолжает лидировать в дивизионе Тарасова.